Добрый день! Сегодня мне снился сон, как едем в машине с бывшим молодым человеком и моей подругой, я сижу на заднем сидении, а они впереди, молодой - вопрос №2648732

человек за рулем, я с некоторой ревностью сижу, но вдруг мы останавливаемся и бывший парень говорит моей подруге, что я по -прежнему очень сильно нравлюсь ему и он дорожит мной, мне эти слова очень понравились, я смотрю в зеркало заднего вида и вижу, что он ждет моей реакции. Я проснлась. (вчера днем была какая-то тоска и я взмолилась, чтоб мне во сне подсказали, что меня ждет и кто он-мой суженный…

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает большую вероятность возврата отношений. Но знаки сна указывают, что в реальной жизни Ваша подруга вовсе не способствует Вашему воссоединению, а ей бы хотелось занять Ваше место.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Учитывая Ваш вопрос перед сном, можно сказать, что сон предвещает новое знакомство с молодым человеком, который недавно пережил кризис в личных отношениях и, которому, также, как и Вам, не хватает теплоты и любви… Добрых Снов!