Начальница вызывает на ковёр , боюсь , хожу на работу как на каторгу, но боюсь поменять ? Уйти в фитнес клуб работать тренером или оставаться в налоговой? - вопрос №2648799

5 ответов

Ответы

Вы не офисный работник. Конечно, лучше в фитнес клуб. Там Вы будете в своей среде.
Доброго времени, Алёна.
Поговорите в фитнесе, чтоб вам совместить работу с основной.
Выход, в выходной свой.Вам, нужно понять специфику работы.
По энергетике, вы светлый человек и вам, нужна практика защита от энерговампиров.Вы своей, светлой энергетикой к себе их притягиваете.
Обращайтесь, помогу.
С Уважением, Александр.
Добрый день.У вас от таких эмоциональных нагрузок на работе, карма темнеет. Не стоит себя мучить, это не ваше место. Идите в фитнес, у вас все наладится и позже вы притяните новые возможности и перспективы.

Здравствуйте!

Не стоит себя мучить. Мириться с ненавистной работой — верный путь к бедности. Вы человек очень разносторонний, умеете и любите трудиться. С такими данными у вас всё должно получиться в любой сфере, в том числе и фитнесе.

Не паникуйте.Послушайте с поддельным вниманием все, что она Вам скажет.От такой реакции ей станет неинтересно продолжать нотации.А работу Вы и так смените.