Очень переживаю по поводу планируемой поездки. Состоится ли она и как пройдет? что меня ждет в ней? моя дата рождения 18.11.1987 - вопрос №2649024

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Татьян, для Вас поездка пройдет удачно + вы там познакомитесь со своим будущем мужем, хотя он может вам показаться бабником, но это он только с виду такой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Поездка пройдёт для вас хорошо. поводов для беспокойства нет.

Если у вас  есть  предчувствия-то они  вас не  обманывают. У  вас на пути  идут  преграды  в той  поездке. Но  вы  все  решите.Итог  всему  будет  удачным. Удачи  вам
Добрый вечер.!!
Поездка Ваша состоится однозначно. но вот пройдет все не в полной мере благополучно для вас. Вижу Утраченные шансы, неиспользованные возможности., долгое ожидание результата.
Что бы посмотреть пути обхода всех этих негативных моментов, мне необходимо сделать более глубокий просмотр, соответственно нужны фото и дополнительные данные от Вас
Лучше всегда делать прогноз по фото ....
Если смотреть по Вашей дате рождения только, то информации мало…
И всё же поездка просматривается и все пройдёт благополучно…
Здравствуйте Татьяна!
Все пройдет хорошо, только не перенапрягайтесь, поскольку, до дня рождения организм слабеет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Татьяна! Предлагаю переживания заменить на намерения — моя поездка пройдёт наилучшим для меня образом во всех отношениях.Спросила, что поможет Вам в выполнении намерения.Карт а*2 жезлы* — именно намерение и поможет! Когда человек ждёт, он бездействует и боится.А когда у него есть чёткий план, он поступательно реализует намеченное.Действуйте по своему плану, Мир Вас поддержит!
Здравствуйте. Будут небольшие сложности, препятствия, но в целом все пройдет нормально. Постарайтесь успокоиться. Вас кто то со стороны накрутил, идет из вне вмешательство в Ваш ментальный фон. Настройтесь на положительные эмоции.
Здравствуйте. Должно все пройти нормально., только внимательнее с документами или с бумагами, возможно потеря.
Здравствуйте!
Поездка произойдёт. Получите массу положительных и незабываемых эмоций.
Всё у Вас сложится хорошо.
Всех благ!
Здравствуйте!
Поездка произойдёт. Получите массу положительных и незабываемых эмоций.
Всё у Вас сложится хорошо.
Всех благ!
за зря переживаете… помех не видно… по вашему вопросу идет обоюдная любовь… или взаимовыгодные условия
Добрый вечер.
Поездка состоится  и очень скоро, вы переживаете но это не повод волноваться.
        С уважением Софият…
благоприятная у вас идет дорога… все гоните страхи прочь…
Татьяна, Здравствуйте.

1) Ваша поездка состоится, хотя за 2 недели до этого будут препятствия, из-за которых может все отмениться, но вы возьметесь все под контроль и благодаря вам она будет.

2) В начале у вас будет страх, что не стоило туда ехать, ничего не получится, но вы любимица судьбы, так что в поездке встретите добрых людей, которые расскажут и подскажут что где находится и как куда пройти. Так что пройдет она хорошо.

3) В поездке будет знакомство с мужчиной, которой захочет завоевать ваше сердце, но не спешите сразу же отдавать его ему.
если вы планировали свою поездку до дня рождения, то вам не придется  в этот период никуда ехать. Наслаждайтесь спокойствием и миром, общением со своими близкими. А вот после дня рождения возможен неожиданный переезд или поездка для обучения.
Здравствуйте.Поездка пройдет очень хорошо.вас ждет человек, мужчина, я думаю у вас уже всё договоренно.выходит удача, любовь, эмоции.приятное время провождение.А так же выходит решение вопроса, очень похоже на сочетание приятное-с полезным всё пройдет идеально.Удачи вам! все вопросы возникшие вы сможете решить!
Переживать — значит нагнать негатив на собственную же поездку.
Состоится поездка и пройдет нормально, вы накручиваете.
Улучшение личной жизни ждет.
отбросьте негативные мысли поездка или  предприятия закончится для вас успешно.линии опасности карты не указали.а если вас что то пугает перед поездкой скажите эти слова один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани меня господи.