здравствуйте!я хотела узнать.будет ли у меня еще ребенок"мальчик"?от человека с которым я в гражданском браке! - вопрос №2649047

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. В каком браке Вы находитесь, это несущественно. Соблюдайте здоровый образ жизни и все у Вас получится.
Здравствуйте! Мужчину дети не удержат, а от беременности сбежит. Только в официальном браке рожайте. Для ответа на вопрос нужны данные рождения и фото не старше 2 лет не редактированное. Для более полной консультации приглашаю в чат