Фигурка лошади во сне - вопрос №2649104

Доброго времени суток! Сегодня во сне стою у полочки с фигурками лошадей. три или 4 точно не помню. маленькие и большие. хотела купить себе фигурку лошади.
лошадь стояла на задних ногах, передние кверху.
и почему-то надпись про Россию и врагов, во сне я думала, то ли фигурка защитит от врагов, то ли она сама враг, так и проснулась. Что может означать такой сон?!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Лошадь — благородное животное. В данном случае, символизирует благополучие, для Вас и достаток. Но Вам необходимо сделать правильный выбор в отношении каких-то личных желаний, мечты или планов на будущее… Добрых Снов!