Добрый день! За что стоит обида у мужчины на меня? Юрий 24.03.1960 Благодарю. Галина 20.07.1976 - вопрос №2649184

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
он считает, что вы недооцениваете его усилия и намерения, которые он искренне выражает для вас и вашего блага. При этом, как бы делаете это несколько намерено, без желания постараться понять его. Он терпеливый, но если прорвало, долго может держаться за обиду, если не сделать ему шаг на встречу и, тем самым, не показать ему, что он ценен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему что-то про вас сказали.
Просил вас жить с ним.