Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца , 19.07.1977 Светлана - вопрос №2649204

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что рядом с вами будет мужчина, ваши отношения будут строиться на взаимных чувствах, прочной основе.Вы будите чувствовать себя любимой женщиной.В отношениях будут благоприятные изменения.В работе карты показали, что вас ждет благоприятный период, вы сможете поднять старые проекты, завершить то, что вы не закончили в прошлом.В финансах показано стабильное положение.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер в плане здоровья слабость, в плане финансов здесь все относительно благополучно, отношения связь с мужчиной искренние отношения.
Недавние проблемы в личной жизни, переживания и огорчения уйдут на второй план. Будет новое знакомство, поддержка девушки (подруга или знакомая). Берегите низ живота, старайтесь не простужаться. Приобретение небольшой, но нужной вам вещи. Старайтесь не впадать в уныние, вскоре ваши дела пойдут в гору.
Здравствуйте.
перемена места идёт.
Через человека получите  благо.
Здравствуйте! На первое место у Вас выходит работа, финансовое благополучие. Возможно будете искать для себя что то новое, либо дополнительно. В личном-сложные отношения на грани с темноволосым мужчиной. Желание побыть одной и заняться тем, чем давно мечтали, переключиться на интересные дела. Возможна встреча со старым другом, приезжим. Обратить внимание нужно на самочувствие, сходить к врачу. Возможно перенапряжение из за больших объёмов дел, работы.
Удачи и Любви Вам!
Отношения будут
Здравствуйте. Отношение, новые впечатление, все новое., Вам понравится…
приятные новости.
Доброго времени суток, Светлана!
Подруга покажет. что она и не подруга совсем — ложь где-то выявиться и связанная с деньгами...
Из близких кто-то тяжело болеть будет и на этом фоне будет новое знакомство с хорошим человеком...
И дорога Вас ждет…

Здравствуйте!

И ближайшие три месяца, и даже ближайший год у вас — сплошная череда из перемещений и перемен. Это будет касаться практически всех сфер жизни. Точно могу сказать, что круг знакомых у вас на 90% сменится, новый партнёр будет в отношениях и с большой вероятностью — переезд.

Здравствуйте.вас ждет хорошая связь с мужчиной, С ним будет активная поездка под конец года, какие то яркие каникулы себе устроите, будете наполненны эмоциями и большой любовью, все будет у вас хорошо.В целом основные события на ближайшие 3 месяца это изменения в личной жизни и чёткий план развития отношения на будущее.

Во всех остальных сферах будет все без изменений.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA