Здравствуйте! Сможете ли вы помочь мне быть вместе с любимым. Он- Михаил 4 октября 1978, я Елена 06.10.1971? Хочу выйти за него замуж. - вопрос №2649212

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Если поставить комплекс работ, то вы будете вместе и обретете желаемое.
Стоимость данной услуги обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Чтобы правильно с Михаилом выстроить взаимоотношения на будущую пару — вам прежде всего необходимо знать вашу кармическую задачу для пары, тогда вы сможете четко понимать почему вас Высшие Силы свели обоих в пару и для какой отработки, на каком вы этапе этой кармической отработки и как себя правильно вести по отношению к этому мч — по датам рождения совместимость у вас сложная и без знания этой кармической задачи вам будет сложно с таким мужчиной прожить семейные отношения — его ревность и эгоизм к вам может стать не преодолеваемым препятствием… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!!!