Здравствуйте! - вопрос №2649395

в чем причина что виталий 21.12.83 ни с того ни с сего взял и бросил меня, какая причина, все было хорошо Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте не было взаимопонимания и уважения друг к другу, да еще третья сторона.
Добрый вечер.
У вас  сложные отношения, вы любите его но он не готов к серьёзным отношения.Есть женщина которая очень сильно влияет на него. И стоит между вами.  Вы будете вместе если вместе будите стремится быть вместе
                С уважением Софият…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA