Какие чувства и мысли на счёт меня ,что испытываетмолодой человек испытывает по имени Павел ? - вопрос №2649488

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы ему нравитесь
Здравствуйте. Он испытывает к Вам позитивные чувства. Переживает время эмоционального довольства, но пока ещё нет выраженной направленности в его отношении к Вам. Проявлена больше чувственная составляющая. Вы вдохновляете мужчину, привносите в его жизнь красоту и состояние влюблённости. Он допускает возможность близких отношений с Вами. Возможно, об определённых перспективах ещё рано говорить, но начало хорошее. Может на деле проявлять заботу и внимание, причём, делать это как бы свысока, сдержанно. Ему не чужды семейные ценности. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ