У меня скоро взорвется голова!!! После перезагрузки пк пропал рабочий стол, когда пытаюсь открыть диспетчер задач черный экран, перепробовал - вопрос №2649810

множество вариантов устранение проблемы не чего не изменилось, самая та суть что даже переустановка виндовс не дала результата! Что мне делать? Выбросить комп в окно?
1 ответ

Ответы

После переустановки Windows — такого глюка быть не может. Значит и не переустанавливали вовсе.
Или ваш дисплей помер — раз вообще ничего не показывает, или если все же ЧТО-ТО экран показывает и заставка «ВЫНДУВЗ» есть и далее как бы рабочий стол которого нет, то диспетчер попробуйте вызвать через CTRL+SHIFT+ESC и далее в процессах «убить» т.н. «explorer» и перезапустить его снова- рабочий стол должен появится. Если это не поможет то с консоли запустить compmgmt.msc (если Win не Home а Prof) и там создаете нового пользователя. Далее пробуйте зайти под новым юзером- будет создан новый профиль и глюк д.б. побежден…