Помогте пожалуйста с хораром. Выйграл деньги, не уверен, что мне их заплатят. - вопрос №2649928

Здравствуйте, дорогие астрологи! Помогите пожалуйства с хорарным вопросом! Я положил деньги в одну букмейкерскую компанию, выйграл определенную сумму денег, сейчас хочу вывести но боюсь, что возникнут трудности(может быть временные, а может и не получу деньги совсем). Сегодня ночью отправил свои документы на проверку, но боюсь не вернуть вложенные средства, так как о данной компании очень мало отзывов. Время вопроса: Воронеж, 08.11.2017 (08-23 утра)

Лучший ответ по мнению автора

Деньги должны выплатить, но не сразу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Скорей всего деньги выплатят, но процесс может тянуться благодаря сотрудникам компании.