Я работал на презентации (powerpoint), собирал разные рисунки и лого. Ну потом копируя эти фтгуры на этом же презентации сохранил как рисунок. - вопрос №2650085

Однажды когда я открыл призентацию все рисунки который я сохранил на этом файле исчезли а место их появился рамка которое написано -This image cannot currently be displayed. Пожалуйста скажите можно ли в этом случае верниуть эти исчезнувшие рисунки. С уважением Эльчин.

Ответы

Нет.Рисунки должны лежать в папке вместе с проектом.

PowerPoint просто указывает путь к рисункам, а потом визуализирует его.

Если путь был изменен — рисунки тоже должны быть перемещены