Здравствуйте! Меня зовут Катя мне 24 года и у меня есть двое маленьких детей. На данный момент я в браке, но уже давно все решено, мы разводимся. Вот моя проблема: до замужества я познакомилась с - вопрос №2650205

одним молодым человеком у нас было много общего интересы вкусы и прочее, потом я встретила мужа и тогда мне пришлось написать тому человеку что все я теперь семейный человек. Но это молодой человек не бросил со мной общение и даже тогда когда я сказала что жду второго ребенка (т.к. первый ребенок не от мужа и тот человек знал это). Так вот суть в том что я поняла что люблю этого человека, но он сейчас молчит ничего не отвечает не читает на звонки не отвечает и я не знаю что и думать. Он вроде и не отвергает меня но и не идет на встречу. Подскажите как мне быть? Моя дата рождения 28-07-1993 его 22-01-1989 зовут этого молодого человека Денис.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Мужчина не готов  еще  к ответственности… которую  он должен  взять на  себя… Как вам  быть = жить дальше… воспитывать своих  детей Время  потом  покажет.Удачи  вам
В его жизни произошло то же самое, что когда-то произошло у Вас-и Вами дорожит, и другой увлекся.Это потерянная надежда.