Здравствуйте,Евгения 7.07.1993 Муж Виктор 4.07.1993.Избил меня и ушол,думает ли обо мне? - вопрос №2650545

2 ответа

Ответы

простите так может вам скорую нужно или милицию… а вы думает ли он… или для вас применимо бьет значит любит
Если Вы, дорогая моя, себя уважаете как женщину и как человека, то не о том должны думать.Вам еще интересно, думает ли он о Вас после того, как избил? Или понравилось? Тогда похороните всякие надежды о счастливом браке и материнстве, ибо никогда счастье не постучится в дом, где мужчина поднимает руку на женщину.