Здравствуйте Уважаемые Маги! Мне интересно, что ждёт меня в ближайшее время, посмотрите, погадайте пожалуйста? Заранее с огромной благодарностью к каждому из Вас. Меня зовут Ирина 26-03-1979 время - вопрос №2650621

1500 p
рождения 23-25
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В голове светло русый мужчина, высокий, походу с ним все событие будут связывать, разговоры, поездки, поступление денег. Ну много суеты, прям суетитесь по ненадобности, можно было и не суетиться. но Вы все время торопитесь куда то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, на перспективу, просматривается некое ущемление Ваших интересов, связанное с действиями мужчины или бездействием оного.  Ощущение некого партнерства. Будьте осторожны, не поддавайтесь чувствам — семь раз отмерьте.
Будет примирение с мужем
Добрый вечер возле вас есть мужчина может даже муж не много старше вас до 5 лет.Но пошли неполадки ссоры в семье.Есть негатив женщины со стороны.Чувствуется вы лидер по натуре свое дело есть и есть завистницы.В финансах хороший период конец весны лето.Чувствуется часто меняетесь цвет волос или стрижка.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Недавно у вас была череда конфликтов, и сейчас еще осталось неприятное ощущение от них. Вы легко доверяете людям, добры и великодушны. Только люди в вашем окружение это не ценят. Но в скором времени появится человек (мужчина), который подарит вам яркие и положительные эмоции. Вы почувствуете будто снова возродились. Доверяйте своим идеям. Многие из них принесут вам и хороших  друзей, и финансы. К лету вижу приобретение чего-то стоящего и желанного для вас. Ноги и пояснице всегда берегите в тепле, есть вероятность застудиться.
Солидные женихи стоят у стола её, но при этом урок женской зависти — это тоже у неё ожидаемое событие. Ты не знаешь своих подружек, они змеи подколодные ещё те. Словом убивают и тебя и твоих поклонников. Слишком откровенной не советую с ними быть, а совет один: дом, живи, он придёт и останется или после уже решите. Путь у тебя с мужчиною, поэтому не переживай. (8)
Добрый  вечер. У вас  идет неожиданная   встреча с мужчиной  с которым в будущем  будут  близкие  отношения  и рождения   ребенка. в том  числе. При этом .-мужчина… которого вы уже  знаете -проявит к вам не  малый  интерес и настойчивость. Перед вам будет  стоять  выбор.Удачи вам
Добрый вечер Ирина!
Сложно сделать так что бы мой ответ вам понравился, так как не имея четкого вопроса 6 сложно дать четкий ответ)))
  Моя информация такая и надеюсь она Вам поможет!!
Вам духи советуют в ситуации известной прекрасно Вам, проявлять холодность и даже агрессию, большую активность, Можете действовать бесшабашно и даже дейчтвуйте нахрапом, и тогда успех с Вами.
Всего доброго Ирина
Здравствуйте Ирина!
Видно проблемы у вас в семье, конфликты с мужем. Но будет примирение. В финнсовом плане так же видно улучшение весной 18 года. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!

Из ближайшего самое интересное — Новогодние праздники. Чем активнее отметите, тем больше друзей и любви получите.
муж вас не прошел мимо… встретите его летом в поездке к морю… чуть моложе вас будет, много общих интересов с ним у вас… будете как у бога за пазухой…
Ирина отношения ваши, палка двух концов.У вас и к разводу доходит и любовь, перемирие держит… но на долго ли.Не только чувства держат, семья, быт, деньги… много всего.Сейчас будет обновленный круг, но снова придете к разводу.Но будет другой мужчина… и придет время вы не вернетесь в прежний кругооборот.Детально в чате.
Здравствуйте! В личной сфере события положительные для Вас: приятное известие, шаг навстречу Вам, поездка или приглашение в поездку, уход от конфликтной ситуации. В делах развитие по плану, возможна деловая поездка.
Всего доброго!
Здравствуйте.На самом деле вас ждут только хорошие события.в личной жизни наступит гармония насколько это возможно, бизнес ваш, будет приносить очень хороший доход, без резких падений доходов, и без проблем вообще в принципе.всё стабильно продвигается вперёд, что касается значит вашего здоровья.тоже всё отлично.на самом деле беспокоиться вам нечего.вы женщина опытная, самодостаточная.вас окружают отличные люди на которых можно положиться.я вижу что всё здорово.и вы находитесь на верной дороге.Удач вам!
Уважаемая Ирина! В ближайшее время вас ждет успех, проблемы начнут решаться, количество перейдет в качество. Очень похоже, что ждет вас и новый этап в жизни. Улучшения в личной жизни, но не кидайтесь в омут с головой, держите ситуацию под контролем, иначе снова вазможны проблемы. Бурная практическая деятельность, успехи финансовые.
Здравствуйте. Образ мужчины рядом с вами встает, чуть постарше, высокий рост. Мыслей много в голове по поводу того, что ждёт дальше именно с ним. Вроде и чувства есть, а вроде непонимание абсолютное. Много людей вокруг вас, явно интересный человек и хороший друг. Есть зависть с женской стороны, но не от близких подруг. Они вас наоборот очень любят. Детей рядом вижу, мужская энергетика, мальчики. По судьбе трое детей, будет девочка, но через несколько лет. Будет другой мужчина, но расставание с нынешним мужчиной пройдет негладко. Будет непросто. С мужчиной встреча ближе к середине 2018 года, точнее не могу сказать, но это как полное опустошение и яркий свет во тьме, то есть неожиданно, но приятно. События хорошие были в последние несколько месяцев, но это скорее как окружающая действительность, в душе (внутри) состояние двойственное. Праздники какие-то, смена обстановки (переезд или ремонт капитальный). В карьере достаточно успешны, трудолюбивы и добьетесь ещё больше за счет своей ответственности, упорства и исполнительности. С бумагами и деньгами связано. Мужчина дальше по судьбе другой, но не менее выразительный и статный.
любовь секс и брак.

Расклад на период времени до Нового года.

Общий прогноз:

Будет спокойный, но довольно удачный период. Период подарит Вам ощущение гармонии и удовлетворения.

Карьера:

Период материального достатка…Причем каждый новый доход будет давать Вам новые креативные идеи по следующему доходу… Период очень удачный в финансовом плане – используйте этот шанс! Если есть какие-то старые проекты или вложения – могут также принести доход… Но Вы должны быть спокойны и рассудительны… Холодная голова – холодный расчет…

Личная жизнь:  Ваши близкие (родственники, друзья) сейчас очень нуждаются в Вашем участии, тепле и любви…

А вот, что касается отношений с противоположным полом – какая-то странность:

 такое ощущение, что на данный момент Вы с кем-то расстаетесь (присутствуют бумаги) и мысли Ваши далеки от радужных…Психологическая травма…Неспособность двигаться дальше…

И в то же время рядом есть человек, на которого можно положиться…И в скором времени, он сделает Вам какое-то выгодное предложение… Но руны советуют не торопиться с принятием решения – обдумать…

Вас ждет развод и новое знакомство.