Материальная точка массой 100 г совершает колебания по закону х = 0,1 sin π 0,8t. Найти максимальную силу, действующую на нее, ее полную - вопрос №2650733

механическую энергию. Если сказанное относится к математическому маятнику, то какова его длина? Если к грузу на пружине, то какова жесткость пружины? Постройте график движения данной

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в чат