Ноутбук Lenovo G770 не подключается ни к одной сети вай фай, пишет "ограниченный доступ". В диагностике неполадок выдает ошибку "не удалось выполнить средство устранения неполадок - вопрос №2650766

из-за ошибки. Код ошибки: 0x80070005. Как это исправить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Переустановить, обновить драйвер на wifi
Удалить WiFI карту в диспетчере устройств и перенайти его заново. Потом попробовать вручную днс 8.8.8.8.Потом убедиться что ноутбук куплен НЕ С РУК!!! Далее вопрос отваливается сам собой…
«не удалось выполнить средство устранения неполадок» — обычно это выскакивает когда Windows давно не обновляли (пиратский?)