Что происходит на данный момент у этого человека в личной жизни? И что будет в будущем? И может у вас есть какой нибудь совет. Алексей 29.08.83 - вопрос №2651091

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я.сейчас есть проблемы-накопилось недовольство-неудовлетворенность-хочет перемен-на будущее идет разрыв отношений-и новая женщина-совет жить и любить-а остальное постепенно наладится.
у него проблемы на личном фронте.
Здравствуйте.

Проблемы разного плана. Есть заболевание.

Здравствуйте!
Нет ничего определенного и стабильного. Незаконченные отношения, которые он хотел бы порвать полностью. Нет возможности найти стабильность в личном.

Через 3 года, все измениться в лучшую сторону.

Совет? Все достаточно просто. Не любые отношения могут перерасти во что-то долге, крепкое, семейное. Не каждые отношения даны для планов на будущее.

Судьба редко дает шанс на крепкие отношения и настоящую любовь. Нужно уметь этим пользоваться. Пока, время не пришло для него.

Здравствуйте! Карты показали, что в течении полугода личная жизнь мужчины будет насыщенна на события.Показано, что в жизни мужчины возможно возобновление старых, прошлых отношений, возрождение чувств.Отношения как бы начнутся заново, с чистого листа. Так же очень вероятно, что в жизни мужчины будет присутствовать две женщины и мужчина будет выбирать из них, с кем продолжить отношения, а с кем остаться просто друзьями .

Всех вам благ !

Исходя из карт чего-то позитивного не видно. Есть ситуация, когда силы вложенные в отношения оказались неравноценны полученному результату. Один из партнеров мог работать над отношениями, вкладываться в них, а другой просто пассивно принимать то, что для него делают, ничего не давая взамен, что привело к конфликту и разочарованию, убыванию чувств. Расставание или уже случилось или скоро последует.
по линии любви и отношений есть пауза по картам просматривается крупная ссора граничащая с конфликтной ситуацией но карты указывают на линию примирения.ухода или разрыва отношений нет.примирения будет конец осени этого года… совет простой не накручивайте себя и не создавайте негативные образы а сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.в делах просматривается сбой связанное по линии финансов но это не смертельно второй месяц зимы идёт линия стабильности
Разруха в личной жизни.
В будущем будет происходить все, что он захочет.
Там, где нет определенности — нет будущего.
Поэтому вы о пустоте спрашиваете сейчас, тем более не информативный вопрос.
Здравствуйте. Тяжело ему, на сердце тревога, тоска, походу еще и в запои, печень у нее что то дает оо себе знать. Ну в личке непонятно из за его отношение к противоположному полу, его поведение к ним ужасное..
Совет: если любит, пусть добивается., а не опускает руки.
Просматриваются две женщины в его жизни — одна хочет быть с ним, а с другой, хочет быть он. Вобщем, две и остаются в его жизни, так как он не может решить эту проблему.

Eva

Здравствуйте.
Да у него по всем фронтам не ладится… Нет какого-то порядка в жизни, целей, планов… печальная ситуация. Ему самому нужно стремится к переменам и определиться чего он хочет на ближайшее будущее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.измены идут.гулящий образ жизни.как будто сорвался с цепи, довольно проблемный человек.нет успокоения рядом с ним, одни нервы и переживания за него, за себя, за семью.любитель выпить.погулять, и хорошо провести время скажем так.Знаете.совет я вам дам такой.не держать его.что делает то делает.его жизнь.его судьба, его выбор.сколько раз можно стучаться в закрытую дверь.вам её не кто не открывает.до него не достучаться и нечего не объяснить.поэтому сказать вам что всё наладиться не повернется язык.он сам выбирает свой путь, и свои действия.поэтому вам остается только спокойно и адекватно это воспринимать.да переживаете.но это временно.гуляет мужчина.и не соответствую поступки его возрасту… к нему намного позже придет осознание не правильных действий и не правильного образа жизни! Вообщем совет один, чтобы себя не мучить, отпустите его… Удачи вам!
Добрый  день. Мужчина находится в поиске приключений.И так будет постоянно  происходить -пока не  встретит  свою  женщину… Которая  и остановится все это. Удачи вам
Пока одинок
Сейчас я вижу  у него трудности, именно в сексуальном плане в его семье, как то потерял интерес к ней, до конца года вижу переписки, общение, звонки, любовные предложения, короткая поездка так же просматривается, измена, обман будет с его стороны и отсутствие брачных отношений вообще.
Мужчина не свободен, но в этих отношениях нет сильных чувств, встречается с женщиной, но вместе не живут. Вижу еще одну женщину. Стоит за его спиной, их многое связывает, но там уже все кончено, как бы в прошлом. Мужчина к серьезным шагам и отношениям сейчас не готов. Ему нравится быть безобязательным.

У Алексея что-то разладилось с его возлюбленной. Отношения холодные и в общем-то разрушены. Ничего теплого друг к другу не осталось. Разрыв, но не узаконеный, без развода. У него был период покоя, сердечного покоя. Сейчас он начинает неторопливые движения в сторону развития новой главы жизни. Но делает это с большой осторожностью.

Ближайший год ничего хорошего я не вижу, улучшений нет.

мужчина сильный, надежный, хороший очень, честный и открытый. пока никаких серьезных отношений нет. в карьере- пусть идет дальше и выше, все получится. сильных трагедий не вижу, все, что у него не происходит происходит к лучшему. периодами, вижу, одиночество, хоть волком вой.
Много одаривал своим вниманием и деньгами женское окружение. теперь деньги нужно отдавать, гол, как сокол и стал не нужным. Но, не держит зла и обиды, потому что знает, что справится. пару лет и все отдаст и начнет уже новую жизнь, без «пылесосов» в роли женщин. Создаст семью и се сложится у него удачно.
Очень похоже на процесс развода, притом, с претензиями на имущественные права. Там еще каким-то образом интересы ребенка затронуты, потому в качестве совета Алексею, коль Вы его просите, можно пожелать лояльности и мудрости в его решениях.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!