Здравствуйте дорогие Эксперты ! У меня вот такой вопрос -- я уже давно играю в лотто , но дальше чем 10 евро я больше не выигрывала. Стоит ли мне - вопрос №2651178

дальше играть, ждет ли меня большой выигрыш? Джекпот? Вопрос стоит не в том, что мне жалко денег платить за билеты, но все равно, я каждый раз представляю, что все, это мой шанс взять джекпот, но, проходит мимо. Можно годами играть в лотто, может быть где то через лет… нацать я выиграю, но хотелось бы вот сейчас и сразу! Что Вы можете мне посоветовать? Спасибо за ответ! Елена 26.01.1971 Германия.

Ответы

Нет притока и связующего канала с прибылью(обогащением)

@ SOFIA CHERNAYA