Здравствуйте! Не так давно познакомилась с мужчиной,ну очень настырный, что уже пожалела о знакомстве с ним,что можете сказать о нем.Его имя Реваз 25.09.1985 г.р - вопрос №2651256

4 ответа

Ответы

  1. в этих отношениях вам будет очень не комфортно. вы оставите его
Ваши ощущения вполне соответствуют реальности. Мужчина пользуется популярностью у женщин, избалован, уверен в своей неотразимости, жениться не планирует. Живет в свое удовольствие.
У Вас готовый ответ.Если Вам уже сейчас с ним некомфортно, то к чему продолжать?
Здравствуйте. Свое истинное лицо он еще не показал. От этого мужчины Вас не ждет ничего хорошего, более того, он опасен для Вас.