Здравствуйте! Такая ситуация, расстались с бывшим парнем уже давно, по его инициативе. Но у меня осталось золотое кольцо, которое он подарил мне на день рождения. Я тяжело пережила разрыв и до сих по - вопрос №2651301

Пор думаю об этом. Вопрос в том что делать с кольцом? Избавиться? Вроде как память дорого, но носить я его не могу. Может ли быть привязка какая-то на этом кольце? Новые отношения у меня так же не складываются

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Кольцо — это ваша подсознательная привязка к человеку, которую вы сами создаете, потому что никак не хотите его отпускать. Свет клином сошелся. Для вас этот предмет имеет сейчас некий сакральный смысл. Поскольку вы впечатлительны и душевно тонки, извлечение кольца из поля вашего зрения пошло бы на пользу в части уменьшения напоминания о горьких чувствах. Но это второстепенно. Основное — это освобождение от вашей грусти на психо-эмоциональном уровне, ее проработка и раскрытие истинных причин вашего неприятия данной ситуации. Это откроет вам двери для новых отношений. Пока вы в грусти по тем отношениям, новые не смогут завязаться, поскольку подсознательно вы видите только те. Это реально исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если кольцо носить не можете по причине дискомфорта, лучше избавьтесь от него, в нем может быть какая угодно энергетика. Плюс ко всему вы зацикливаетесь на прошлом, не можете вырваться из круга. Лучше конечно видеть или предмет или ваши данные для диагностики вещи и ситуации в целом.
вы сначачала его отпустите с миром кольцо тут ни причем, дело в вас самой и чувствах к нему, отпустите старое, встетите в свою жизнь новое светлое будущее, которое вас поджидает
Добрый день.Кольцо просто замкнуло ваши мысли о нем и все.На самом кольце вряд ли какая магическая привязка.Просто не носите кольцо и все само собой пройдет.
Нужно начать новую жизнь, кольцо можно почистить от любого воздействия, если оно есть, если хотите — обращайтесь, расскажу как безвозмездно. Впереди вижу у вас две дороги, есть шанс на новую великолепную жизнь, счастье не за горами.
Привязка-в самой Вас.Пройдет немного времени, и кольцо будете носить с легкостью, без боли в душе.Дорожите просто тем, что было.Мы всегда на земле с кем-то встречаемся, и с кем-то расстаемся.Но ведь были же приятные моменты! А пока пусть лежит.В нем вложена частица его души.