Абсурдный сон: маленькие рыбки, трамвай. - вопрос №2651332

Добрый день! помогите понять сон пожалуйста
сегодня увидела во сне, что какой-то мужчина учит меня водить трамвай, но он ехал не по рельсам, а просто по дороге. Мужчина, в основном, говорил, чтобы я нажимала тормоз… тормозила..
я вышла из этой " махины", он сказал — нужно одеть памперс!!! и тут он начал заводить меня куда-то в воду, вода очень прозрачная и я вижу там маленьких рыбок, очень маленьких. Я заходить в нее до конца не стала, развернулась и вышла.
Спасибо огромное за помощь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то сложной ситуации, не стоит никого слушать или, принимать быстрые необдуманные решения. Проще похлопотать самой, и проблема будет решена… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает затруднительную ситуацию с деньгами, когда ожидания и усилия оказываются больше, чем результат.