Библиотека - вопрос №2651333

Во сне нахожусь в здании сначала, с группой людей спускаюсь этажами вниз 1-2 ЭТАЖА ВНИЗ проходим по каким то комнатам, далее в другой стороне здания вижу огромную лестницу, поднимаюсь по ней 2-3 этажа а наверху огромные силами с книгами, очень очень много, шкафы до потолков, со мной рядом одноклассниках учились вместе лена берет какую то бутылку с алкоголем что ли и начинает пить, я иду в конец зала, вижу там белую дверь, думаю открыта ли она, смотрю в замочить скважину, с другой стороныорум кто-то тоже смотри
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то хочет узнать у Вас какую-то информацию, о которой Вы предпочитаете умалчивать… Будьте осторожны. — Кто-то хочет любыми путями развязать Вам язык…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает много разговоров и много информации, но, ничего значительного.

@ SOFIA CHERNAYA