Когда я встречу свою любовь? - вопрос №2651406

600 p
Дата рождения 31 июля 1989

Место рождения Барановичи, Беларусь

Ответы

Здравствуйте! Мужчина живет не в вашем городе, встретите, когда поедете в Европу
Вы  уже  должны  были  встретить  своего мужчину… и  свою любовь.Замужество  у вас  идет  в ваши 29-30  лет. Удачи вам
Зимой встретите
после новогодних праздников встретите, весной закрутится и будет красивый роман, летом поедете отдыхать не вдвоем, а компанией, но вместе, как пара, парень хороший, старше на несколько лет, с достатком.
в апреле 2018
Вы ее уже встретили! Включите внутри себя любовь и ваш партнёр будет вас любить.

Любимый человек не так далеко от вас, похоже вы его знаете.

Здравствуйте именно ту которую вы хотите в сентябре, октябре, до этого у вас будут встречи и отношения.
Здравствуйте.У меня ощущения, что с будущим мужем, с любовью своей и судьбой вы уже знакомы.выходит не высокого роста, короткостриженный темненький мужчина, коренастого телосложения.между прочим вас либо сейчас связывают отношения, либо какая то пауза взята, поскольку однозначного прекращения вашей связи я не вижу.Вообще новых знакомств на ближайшее будущее не вижу.а вот с знакомым уже  вам мужчиной вы заметно укрепите и сложите хорошенько ваш союз на будущее.вы будете довольны.он готов подстроиться под вас, после некоторых проблем во взаимоотношениях.он может поменяться ради вас.дайте ему этот шанс.поскольку вы же его тоже любите.Удачи вам.всё будет хорошо.дайте второй шанс.УДачи вам!
в течении года встретите своего будущего мужа, будете жить в дали от родины и очень счастливы…
В этом месяце будет встреча!
Добрый вечер! К сожалению, встреча не будет скорой. Года 3 придется подождать. Вы окажетесь вместе в замкнутой ситуации, зажатой и не зависящей от вас.Это может быть пробка на дороге, тесный общественный транспорт, даже застрявший лифт. Точно сказать не смогу, но я смогла почувствовать физическую безвыходность, это вас и объединит ))
Здравствуйте! Будущее имеет много вариантов, в том числе и временных.Спросила основное событие на 2-3 месяца.Карта *Смерть* — резкие перемены.Попросила уточнить.Карта *Умеренность* перевёрнутая — вспыхнувшие чувства.
Встретили уже, просто еще не распознали. Оглянитесь вокруг, откройте свое сердце и счастье само вас найдет.
Здравствуйте!

Однозначно это 2018 год весна. Встретите мужчину в марте месяце. Вы сразу влюбитесь в него, а он проявит к вам искренний интерес. Мужчина будет из тех, который смотрит не столько на внешность, сколько на душу. Для него будет важна ваша личность, поэтому старайтесь проявить в себе самые лучшие качества! Это его притянет...

Всех благ и любви!
добрый день! до встречи с вашим мужем, у вас еще будут приятные знакомства и отношения. Знакомство произойдет весной-летом. Возможно это будет отдых, может отпуск. Встреча произойдет спонтанно и вы даже ничего не поймете.Через время вы опять встретите этого человека и все быстро закрутится. Он будет торопить события связанные с построение семьи, вы не поверите в его искренность.не отвергайте его! бывает и на 2 день знакомства идут в загс! удачи вам)

по мне ваша любовь уже на пороге… я думаю в течение полугода появится мужчина, В которого вы влюбитесь… Но это мы говорим про любовь… Пока про брак, детей и семью говорить еще рано.
а когда надо та нет проблем
в этом году в конце весны
Здравствуйте! С мужчиной вы познакомитесь летом этого года, постарше вас будет, темненький, высокий.Работа связана с поездками, командировками.Всех вам благ!
У девушки постоянные сложности во взаимоотношениях. Все время как будто натыкается то на безразличие, то на сопротивление. Отношения есть и будут, но они не настолько искренние, чтобы это можно было назвать любовью. В ближайшие пару лет вряд ли сложатся серьезные и светлые отношения.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Весной 2018 вы встретите мужчину. Не давите на него, отношения будут развиваться постепенно. С этим мужчиной вы будете по-настоящему счастливы. Успехов Вам!