Доброго дня, подскажите, пожалуйста, 1. что будет с личной жизнью в ближайшее два месяца 2. примут ли в этом году в горную школу? Юрий 19.11.1976 - вопрос №2651425

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В любви — явный любовный треугольник. Отношения претерпят изменения, даже кардинальные.

В горную школу чтобы приняли, придется материально хлопотать. Будете рассматривать другие варианты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В  личном у вас  идет  принятия решения с  вашей  с И какое бы вы решение свое не примите  со своей  стороны -оно  будет верное. У вас  будет  возможность вступления в  горную  школу.… единственно с вашей  стороны нужно  будет проконтролировать весь процесс Удачи вам
перемены в личной жизни у увас в начале года предстоящего, а до конца этого года у вас получится устроится в горную школу
Здравствуйте, в ноябре в личной жизни я вижу Вас ожидают письма, переписка, и какие то проблемы, препятствия, в декабре отношений не вижу, нет связи с женским полом и отсутствие общения.В горную школу примут, событие идет на конец 2017 — начало 2018 года.
любовный роман
Вы выходите как император, т.е. скорее всего семейный человек. В отношениях вас ждут проблемы, обида есть от женщины. Существует вероятность, что хочет разорвать отношения (но будет стоять перед выбором), т.к. исходя из карт идет нарушение стабильности.
С большой вероятность в школу не примут.
да примут
Здравствуйте. Две дамы вас делят, все не как поделить не могут., предпочтение к темно-русой.
Школа — шансы есть, но мало шансов что Вы туда будите ходить.
Вы женщине нравитесь молодой, роман будет.
Большие шансы, что в школу примут, условия предложат.
Здравствуйте!
До конца года изменений в жизни не просматривается. А вот с февраля следующего года ваши мечты начнут сбываться. До конца следующего года, большинство задуманного исполнится.
Всех благ!

Здравствуйте. в ближайшие два месяца.вы будете проводить время и строить отношения и планы на будущее с темненькой девушкой и ни чего не будет вам мешать.наконец таки!

Что касается горной школы, в этом году положительный ответ будет, нежели в прошлый раз, всё будет успешно и всё будет приносить вам удовольствие.можете не переживать.жизнь стабильна.капитальна.и серьезна.по всем сферам значительный подъем.Удачи вам!!

Здравствуйте!

Сильные чувства к интересующей вас женщине. Проблема в том, что она интересна не вам одному. Соперничество. Очень высока вероятность, что вам придётся отступить.

В горную школу вас примут.

перемены будут до нового года… удача рядом с вами… в деньгах у вас идет значительный подъем
Не вижу особых перемен в личной жизни до конца года ....
В  горную школу не возьму Вас в этом году, можем просмотреть по срокам дальше, обращайтесь!

Добрый вечер! Ситуация с личной жизнью больше похожа на разрыв или разногласия, какие-то плохие эмоции, холодные. (с вашей стороны) В мыслях – наладить личную жизнь. В реальности – вы как за стеной, эмоционально холодный. Если убрать эту броню – все наладится.

Горная школа у меня ассоциируется в вашей судьбе с интригами, несправедливостью и даже грубостью. С поступлением будут проблемы. Они не связаны с вашими способностями. Это человеческий фактор, эмоциональный. Если вы его преодолеете, то горное дело сделает вас лидером, вы будете этим счастливы

Добрый вечер.
На этот раз у вас всё будет хорошо. Вы мужчина счастливый всё наладится.избавьтесь от боли и печали и
вы поймёте что нет человека счастливее вас.все начинания будут успешными. в личной жизни тоже.
Судьба ваша начинает распоряжаться. и вы будите очень удивлены своей удаче.
                       С уважением Софият…
Здравствуйте Юрий!
Ваша личная жизнь наладится в течении ближайшего времени.
В горную школу примут в начале 18 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Возможные варианты в личной жизни.Карта *Звёзды* — на уровне мечты.Что сделать, чтобы произошли изменения.Карта *8 кубки* -сделать первый шаг, дорогу осилит идущий! Примут ли в школу.Карта *Солнце* — примут на хороших условиях.
Здравствуйте.Все у вас будет складываться удачно, у вас будет выбор и принятие важного решения. Но отношения могут усложниться из-за вашего характера, будьте на чеку.В горную школу вас примут, удача на вашей стороне выпала, не упустите ее.Всего доброго!
1. в личной жизни вас ожидает временная размолвка, охлаждение, возможно в отношениях вы взяли паузу или же они все еще никак не начались несмотря на ваше желание.
2. в горную школу вы не поступите, либо вы приложили к этому недостаточно усилий, либо вас опередят те, кто больше дал…