Как подключить Yandex metrica opencart 2.1? - вопрос №2651446

Ответы

Здравствуйте Эмин, лучше всего через FTP задать нужные параметры в TPL файле  catalog\view\theme\default(ваша тема)\template\common\footer.tpl. Но можно и через панель управления в разделе шаблона зайти в шапку или в подвал в любое статичное место на самом деле и установить код который Вам выдали, если нужно я помогу