Какое отношение ко мне? Когда встретимся? И будут ли встречи с Александром (43 года), по знаку зодиака лев, дату не знаю, я Наталья, 07.03.1985 - вопрос №2651501

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну про чувства рано говорить, а вот интерес к Вам присутствует, присматривается. Такое ощущение, что знакомы недавно. Встреча будет, не за горами уже, но серьёзных и стабильных отношений, увы, не построите. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него нет пока определённости в чувствах и намерениях насчёт Вас, но относится к Вам хорошо. Считает, что время пока не пришло для решающего шага и ещё предстоит всё хорошенько взвесить и обдумать. Отношение к Вам, скорее, дружеское. Пока ему с Вами хорошо, но будущее отношений под вопросом, так как он только ещё познаёт Вас. Проявление чувств и эмоций в отношении Вас вполне умеренное и осторожное. Осторожен в своих обещаниях. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

На данный момент он переписывается с несколькими девушками
Здравствуйте отношение к вам положительное вы ему симпатичны, встреча между вами состоится в декабре. Удачи
Встречи будут, Вы ему нравитесь, если нужно подробнее посмотреть на чувства, мысли, намеренья  обращайтесь за полноценной консультацией со своим фото!
Здравствуйте! Сексуально притягательная женщина для Александра Наталья.Но здесь нет перспектив на совместное будущее.Ещё рядом женщина есть.С Натальей возможна разовые встречи, но они не несут глубоких чувств, кроме как страсть и яркие эмоции.То есть, нравитесь ему, как женщина, но этот мужчина не будет с Вами в качестве спутника жизни.Для этого будет другой мужчина и новое знакомство.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.знаете.он не ставит вас первочередным делом, узнавание вас, встреча.отношения.ему это как бы знаете не нужно чтоли особо, но к вам относиться нейтрально пожалуй, симпотичная вы девушка он думает, и не более того! встреча будет между прочим.вот под конец года.ну вообщем то скоро, по ощуениям до нового года точно! Встречи возможны, но больше чтоли по решению других вопросов, а не личного характера… поскольку он особо не интересуется отношениями с вами, поверхностно.поэтому  не ждите больного успеха в отношениях, но тем не менее не продолжительные страстные отношения.основанные на интимной близости и одном общем деле каком то которое вы делаете.возможны.Удачи вам!
Добрый день чувствуется что вы его любите у него есть прошлое возможно девушка.Перспектива отношений есть но не большая.Вы красивая светлая девушка вам главное больше позитива.Вы умная работа связано с бумагами что то продаете.Но на работе есть негативные люди будут фото скажу кто, и ваше фото надо.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Вы очень привлекаете Александра, пряямо сейчас он не готов для встреч. Ему нужно получше вас узнать: кто вы, чем вы живёте. Встречи у вас с ним будут, и ближайшая — в декабре-январе.

встреча выходит в декабре этого года, чувств у него пока к вам сильных нет, но есть симпатия, перерастет ли она во что-то более сильное и глубокое — зависит от того, как вы будете вести себя с ним при встрече
Здравствуйте.Вы для него привлекательны как женщина, есть яркие эмоции и страсть, очень нравитесь ему.Встречи будут у вас, даже отношения.Но в будущем вас не вижу вместе, у вас идет другой мужчина для брака, этот мужчина несвободен.Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья! Чувства к Вам карта *3 пентакли* — больше занят работой, чем отношениями.Возможная перспектива карта *8 кубки* — скорее нет, чем да, он идёт своей дорогой.
Здравствуйте! Отношение к Вам дружеское, даже покровительское больше. Встреча будет, Вы ему интересны. Но, она может для Вас стать неприятной неожиданностью и разочаровать.
Здравствуйте!
Дорогая Наталья, вы очень привлекательная молодая женщина, самодостаточная сильная. Александру вы очень нравитесь, отношения возможны, но без серьезной перспективы.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!
Он вспоминает Вас. Собирается встретиться с Вами. Есть конфликт между вами.
В этом году встретитесь.
возможны редкие встречи