Мой жизненный путь, насколько он верен, к чему приложить усилия для будущих достижений, и есть ли они у меня по судьбе? кто виновен в смерти мамы, понесет ли наказание? это ее судьба или случайность? - вопрос №2651535

Илья, 19.07.1980г, время с 16.00-20.00
3 ответа

Ответы

Здравствуйте вижу  что на вашу семью  была наложено родовое проклятие которое влияет негативно на вашу жизнь.Постоянные   провалы и невезение.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Счастья вам и удачи.Если нужна помощь обращайтесь буду рад искренне вам помочь!
Вы идете по СВОЕМУ жизненному пути, как предписано Свыше. Впереди еще много испытаний, хотя основные Вы уже прошли
Мама ушла в свое время, не раньше и не позже.Случайностей во Вселенной нет, и Вы должны это уже знать.В жизни состоитесь, мама за Вашей спиной будет во всем Вам помогать.

@ SOFIA CHERNAYA