Здравствуйте! Будет ли у меня улучшение в финансовом плане в ближайшие месяцы? Сейчас ищу новую работу. - вопрос №2652113

Москва, 16.05.1989 г., 11.15. родилась в Московской обл.

Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваше финансовое положение начнет уже значительно улучшаться в след. году. Построил астрокарту вашегог вопроса, ваши финансы в карте представляет Сатурн, сейчас он в  12 доме, в Стрельце. След год — это будет Козерог, Сатурн окажется у себя в Обители, эссенциально сильный, финансы будут значительно возросшие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут улучшения, как только работу найдете
Здравствуйте. С 03.2018 по 09.2018 нежелательно брать кредиты и займы (в этот период могут появиться долги) Улучшения по финансам я вижу с 04.2019

Здравствуйте.Есть много чего стоит разобрать  прежде чем выносить суждение и это не делается за 5 минут...

 если кратко, то в первую очередь думать стоит о семье и детях...

далее важная информация, которую просто так, за спасибо давать не хочется