Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Когда человек проклинает желает сдохнуть и т.п..как себя вести в такой ситуации? Сегодня в магазине женщина такого пожелала..это проклятие? - вопрос №2652148

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«От кого услышала, к тому и возвратится»-вот волшебные слова.Или просто, если вдруг забудете, пошлите мысленно подальше.Это служит хорошей защитой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Проклятие это магическая процедура которая занимает долгое время.Обычные словесные проклятия(пожелания смерти болезни и т.п) так же пагубно влияют на жизнь и здоровье человека.В таких случаях следует читать сохранные слова которые не дадут прицепиться пожеланиям к вам если же это все же произошло то необходимо как можно быстрее отчитать такой посыл.