помогите решить задачу по товароведению - вопрос №265234

 Определите размер выборки, приемочное и браковочное число для тов.партии:

1 весового печенья, поступившего в коробках по 15 кг.Масса партии 1,5 т.При приемке в выборке обнаруженно 2 коробки с нечетной маркировкой.

2 швейных изделий(платья) объемом 120шт. При приемке в выборке было обнаруженно 1 нестандарное(бракованное) изделие.

Можно ли реализовать данную партию? Ваши действия как товароведа.

0 ответов
Вопрос закрыт

Евгений