очень нужна помощь - вопрос №265247

Здравствуйте дорогие эксперты. Моей знакомой очень нужна ваша помощь. Дело в том, что ей кто-то начал бросать во двор яйца куриные. Уже четвёртое яйцо за шесть дней.Подскажите что это, и к чему? Что надо делать, ведь никто с детей этого не мог сделать, только кто-то взрослый. Зарание спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если яйца тухлые, то это может быть порча или обряд на ругань в доме. Удачи.

Неонила