Добрый день.У меня такая проблема с моим ПК,но не может запустится!Кулер на процессоре на блоке питания и корпусные вентиляторы проворачиваются на пару оборотов и все!Что мне делать в таком случаи? - вопрос №2652478

Ответы

Или материнка или БП сдохли
Дополню- материнка элементарно может сгореть например если у корпуса мышки часть металлическая, а стиральная машинка нормально не заземлена (если это дома). Статика собирается, проходя ванную… касаемся мышки и… привет разряд…
Первое проверить блок питания. Возьмите заведомо рабочий блок питания, можно у знакомого взять для теста. Если с другим БП также не включается проблема в другом. Проверьте нет ли на материнской плате вздутых конденсаторов. Отключите от материнской платы все что возможно (жесткие диски, платы расширения память если их 2 оставить одну). Методом тыка найти неработающую (глюкнутую) деталь. Мне попадался на ремонт компьютер венты крутанутся и все тишина. Виной оказался жесткий диск (его переклинело что ли) при отключении жесткого от материнки и питпния комп загружался до биоса и естественно при новом жестком все заработало. В Вашем случае нужно искать, что именно препятствует работе