Здравствуйте, хочу собрать ПК на coffe lake от Интел, конкретно на i3 8100 + мать Z370 , вопрос по выбору кулера - от 1151 подойдёт или нужно именно 1151 v2 ? Собирал на DNS технопоинт там они - вопрос №2652569

разделены немного запутался.
1 ответ

Ответы

подойдет (габариты могут влиять на размещение видеокарты или крепление внутренних элементов в корпусе)

они различаются только некоторыми изменениями контактов с сокетом.

Верхняя контактная площадка с радиатором одинаковая. Места и способ крепления лишний раз лучше сверить — это в принципе и является основным важным параметром на практике.

п.с. разделены потому то несовместимы.

Александр