отец моего ребенка находился в местах лишения свободы 7 лет и после освобождения мы встретились поговорили и я поняла что по прежнему хочу с ним быть - вопрос №2652703

но вскоре поняла что он мне врет и в его жизни есть не только мы. после чего я часто вижу во сне как мы долго беседуем на спокойных тонах но он все время от меня чего то требует и в чем то обвиняет

Ответы

Здравствуйте, Оксана!  Так Ваши сны отражают внутреннее беспокойство и тревоги… Возможно, — это кто-то по переписке. Не огорчайтесь… Ваш мужчина много думал о Вас и ребенке… Дайте ему время адаптироваться… Краткий расклад показывает, что Ваши пути еще пересекутся…