Здравствуйте! я б хотела узнать когда я выйду замуж, и продвинусь ли я по карьерной лестнице в верх? Дата рождения:1988-06-29 - вопрос №2652742

Ответы

финансовые дела идут у вас по линии стабильности но не спада а вам в помощь будет полезна молитва святому спиридону.линия карьерного роста или продвижения такой шанс будет у вас конечно больших звёзд не достичь но шаг по линии карьеры конец зимы начало весны.карты одиночества нет а вот следующий год идёт линия гражданского брака перерастающий в брачный союз