Что меня ждёт в плане работы и карьеры в ближайшие несколько месяцев? 14:17:57 - вопрос №2652841

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по линии карт второй месяц зимы есть у вас линия стабильности по финансам спада краха карты не указали.линия карьеры шанс будет но позднее конец лета начало осени.а вообще то я вам советую молитву святому спиридону для благих целей он придёт на выручку

@ SOFIA CHERNAYA