снилось что мы все играли в игру какую то компьютерную, и папа всех подвел, мы проиграли...а сестра моя всем пояснила, что проиграли потому, что папа - вопрос №2653056

в игре этой забеременел, а там нельзя было беременеть… и я ему со злостью высказывала… типо нас держал в ежовых рукавицах, чтоб в подоле не принесли, а сам принес!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, в своих личных неприятностях и передрягах, сестра обвиняет семью, хотя она сама затеяла каку-то «игру»… а теперь виноватых ищет… Для Вас, сон, как пример, не повторять её ошибок… Добрых Снов!