Марина 09.08.1965 10:20 Свердловская обл.г. Тавда Это женщина пропала, мы думаем что ее нет в живых; что с ней случилось,где она сейчас, когда мы ее найдем??? - вопрос №2653288

1 ответ

Ответы

Елена! Ну оценивайте нас по достоинству! Кого нам смотреть? Чтобы определить, жив ли человек, нужно смотреть по фото, а не по датам.Она же не одна родилась в тот день!