У меня очень много треугольников на руках, я читал в интернете, но никак не могу все же понять что это значит. Имеете возможность подсказать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2653344

1 ответ

Ответы

Знаки состоят из точек, соединений, строк и жестов. Но это тебе не обязательно знать. Ты же треугольник свой уже получил — это ты, семья и состояние сделанного дела. Но при этом у тебя большие планы на жизнь, а это ты сотри — потому что знай, жизнь — этот тот день, когда ты живёшь, а остальные это и есть твои треугольники. Ничего злого не вижу, точнее получишь свою судьбу уже после того, что ты трудности пройдёшь. (6)