Добрый день. У меня такая проблема на компьютере. При работе постоянно вылетает синий экран, примернно после 20-40 минут работы. Коды ошибок: - вопрос №2653485

irql_not_less_or_equal critical_process_died system_service_exceprion Проводил диагностику системы через sfc/ scannow, она обнаружила поврежденные файлы, но не может их востановить. Цытирую:" Подробные сведения см. в файле CBS.Log, который С:/Windows/Logs/CBS/CBS.log" ( Прилагаю файл к описанию dropmefiles.com/COaS8 ) Конфигурация системы: Процессор: AMD-6300 Мать: ASrock 960GM Видиокарта: Nwidia GeForce GTX 960 4gb Блок питания: Kras 600W Жесткий: SSD ( хз какой ) Оперативка: Corsar 8gb x2 Windows 10 скаченный ISO образ с официального сайта. Подскажите как решить данную проблему, что вообще делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сканируем системные файлы. При необходимости восстанавливаем.
Проверяем диск на ошибки.