Приснилось мне, что я пошла в какую-то заброшенную церковь. Пейзаж был жуткий. Тёмное небо, очертания деревьев и тёмная церковь. Позже выяснилось, что в ней раньше издавались над девушками. Я - вопрос №2653675

нашлакакие-то фотографии, на них, как я понимаю, были жертвы. На фотографиях было изображено много крови, расчлененки и эротики. Сначала мне это даже нравилось, я сохранила фотографии себе. Решила вернуться домой, перед тем, как я вошла, я увидела снова фотографию, где варили девушку заживо. Вошла в дом, на кухне стояла кастрюля, в которой что-то варилось. Я открыла крышку и была поражена. В кастрюле варилась та самая девушка, только уже не полностью. Было много крови, которая кипела, а через её глаза вылезли кишки или мозги. Я в ужасе начала думать, что с этим делать и куда деть труп… Что бы мог означать такой сон?
2 ответа

Ответы

Сон может значить очень многое, в общем и целом — он про ваши прошлые жизни, и к нему надо присмотреться обязательно!
Внутреннее беспокойство, нерешенные проблемы.