Очень нужна помощь, ищу работу уже второй год, есть высшее образование, в прошлом я очень успешный человек, с чем это связано? - вопрос №2653819

Ответы

Добрый день.Вы не предоставили никаких данный и фотографии, без этого дать вам ответ на ваш вопрос будет сложно.
Без диагностики (без данных и фото) причин может быть тысячи. От простого сглаза, до порчи, семейно-родовых программ и по причине личностной.