Ушел от жены к другой женщине. Она недавно развелась. У нее двое детей. Дочь 11 лет и сын 5 лет. Сложатся ли наши отношения. Валера 09.05.1982 года. - вопрос №2653852

Ирина 21.04. 1982 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не сложатся.Духи Вашей брошенной жены будут Вам мстить за нее, в чем уже скоро убедитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения с Ириной сложатся хорошо, с детьми будете находить взаимопонимание.
Счастья и удачи Вам!