Добрый вечер! Скажите пожалуйста что ожидает именно по работе девушку по имени Диана, 22.11.1988 в ноябре месяце 2017 года? Скажу сразу она на данный момент безработная! - вопрос №2653890

Вопрос заключается в том, найдет ли она работу в этом месяце?

Ответы

Здравствуйте!
Возможно предложение о работе в конце ноября. Другое предложение вероятно весной следующего года. Пока видится так.
Всего Вам доброго!