Здравствуйте,уважаемые эксперты. Вопрос касается личных отношений. С мужем не живём 5лет.Не оставляет в покое.Относится.как собственности.мне - вопрос №2654033

кажется.относится по принципу-и самому не надо и «выкинуть»жалко.Постоянные ''набеги".контроль, скандалы на ровном месте, нет покоя.Личной жизни никакой.Возможности переехать подальше просто нет.Скажите.пожалуйста.долго ли еще это будет продолжаться или же всё придёт к какому то концу? Павел-14.12.69. Елена-29.06.71.заранее благодарна ответившим экспертам.

Дополнение автора от 11.11.17 18:16:16
София.не позволяю я с собой так обращаться.Человек сам по себе такой.Деспотичный, и замена давно есть мне.и там такая же история и покруче.Лупит ее, она сдаёт его в Ровд… Он любой отпор воспринимает как бунт.К психологам не вижу смысла обращаться.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отпускать Вас он не собирается. Могу предложить обряд по обрезанию энергетической привязки мужа к Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, это продолжаться будет до тех пор-пока вы не дадите настоящий отпор ему.
Как только найдет Вам замену, так сразу же про Вас и забудет.Но пока придется терпеть.Хотя большая часть решения ситуации зависит все же от Вас.Как с собой позволили обращаться, так и обращается.