Здравствуйте. Интересуют мысли и эмоции мужчины ко мне? - вопрос №2654575

я Карина 23.04.1989 он Илья 26.07.1982
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Жаль, что фото нет!
1. ситуация в которой вы находитесь — чувств особых нет, но есть желание чтобы все было как у людей. вы боитесь того, что подумают о вас другие.
2. что он думает о вас — что эти отношения могли бы получить развитие, и чувства бы стали более глубокими.
3. что он чувствует к вам — конфликт, вы в отношениях? если да то отношения натянутыми будет если это не разрыв отношений.
4. как себя будет проявлять в ближ-е 3 месяца по отношению к вам — никак, переосмысление своих позиций и взаимоотношений, а также сомневаться будет и будет неуверен.

с Вашей же стороны к нему теплое отношение, больше даже как к другу близкому, верность и готовность к самопожертвованию ради него. дружба, которое может перерасти во что-то большее и получаться замечательные отношения, но вам мешает отсутствие взаимопонимания и не видение перспектив во взаимоотношениях. отношения с замкнутым, закрытым человеком, но у этих отношений может быть замечательное будущее, но также есть желание отношения держать в секрете.

@ SOFIA CHERNAYA