Здравствуйте!Я-Алла 29.01.1981 Парень-Миша 16.11.1990 Мне эксперты пишут,что могут быть отношения с эти парнем.Он наоборот не хочет со мной никаких отношений.Как мне поступать в данной ситуации по - вопрос №2654605

отношению к нему?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он действительно не хочет ничего. И Вам самой решать надо Вам это или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Можно сделать приворот или привязку на ваши отношения.
Всего Доброго
Эксперты экспертами, но Вам лучше видно, как складывается ситуация.Если Михаил открыто говорит, что отношений не хочет, то и вопросы возникать у Вас не должны.Все предельно ясно.

@ SOFIA CHERNAYA