здравствуйте. меня зовут Виктория. хотела знать что меня ждет в будущем, как в любви так и в материальном плане Дата рождения:1986-03-03 - вопрос №2654661

1 ответ

Ответы

в финансовом плане есть линия застойного периода есть линия спада но это не кризисная точка второй месяц зимы идёт к вам линия стабильности.вам совет молитва святому спиридону поможет вам.главное вера и сама молитва идущая из вашего сердца поможет вам.в отношениях ваших карты указали на линию разрыва по раскладу карт будет знакомства конец этого года.отпустите прошлое живите настоящим